Новости

Спорту все возрасты покорны

03/03/2015

Сегодня многие столичные предприятия и организации в рамках социального пакета предоставляют своим работникам возможность заниматься различными видами спортивных программ, понимая, что в условиях нестабильной экономики высокие требования к эффективности сотрудников создают сильное информационное давление на людей, превышают предельный уровень нервно – психического напряжения и предъявляют особые требования к человеческим способностям и возможностям.

Оздоровительный центр «Клуб 33» располагает всеми необходимыми ресурсами, чтобы помочь вашим работникам восстанавливать физическое здоровье, восполнять энергетические ресурсы, освобождаться от хронического напряжения и усталости, обучаться способам успешного преодоления стрессов.

Мы предлагаем нашим друзьям – а членов клуба мы считаем именно друзьями – искреннее участие и профессиональную поддержку в занятиях фитнесом.

«Клуб 33» располагает просторными залами, оборудованными системой приточно-вытяжной вентиляции: тренажерным залом и залом для проведения групповых тренировок; раздевалками с душевыми, шкафчиками индивидуального хранения, фенами. В ассортименте нашего фитнес- бара представлены освежающие фитнес-напитки, протеиновые коктейли, энергетические батончики, ароматный чай и свежемолотый кофе.

Наши инструкторы – влюбленные в свое дело профессионалы, чье призвание – делиться знаниями и умениями, направлять и поддерживать людей в стремлении к здоровой, гармоничной и счастливой жизни.

Корпоративное членство в течение оговоренного периода предполагает неограниченное количество посещений клуба и всех его программ в любое удобное время в часы работы клуба. Мы можем также организовать специальную группу только для ваших сотрудников и организовать занятия по выбранному ими направлению.

Адрес НП ОЦ «Клуб 33»:

Каширское ш., 57 корп.5

Тел.: (916) 348-09-22

Выбор редактора