Новости

В районе прошел бал молодых

18/02/2015

21.05.12В отличие от людей старшего поколения, столичная молодежь продолжает отмечать День святого Валентина с прежним размахом. Очередное тому доказательство – «Бал всех влюбленных», прошедший 15 февраля в помещении творческого центра «Москворечье».

Молодежный праздник был посвящен не только дате 14 февраля, но и 40-летнему юбилею со дня образования Народного спортивно-танцевального коллектива «Эста».

Они выступили с насыщенной концертной программой, открывал которую торжественный парад участников и танец «Кадриль дружбы». Затем они исполнили лучшие танцевальные номера из своего репертуара. В частности, зрители увидели различные исторические, социальные, бальные и латиноамериканские танцы, которые то и дело разбавлялись веселыми конкурсами и шуточными соревнованиями.

Помимо этого, свое мастерство продемонстрировали танцоры из образовательного самодеятельного коллектива «Юный Эстовец», а также танцевальные пары студии бального танца «Эста-3».

В рамках танцевального праздника работал зал «Караоке по-русски», где все желающие могли спеть песни из любимых советских кинофильмов, а также популярные российские эстрадные песни. Завершился бал под звуки «Прощального вальса».

Выбор редактора