Новости

Студии Арт-Эль исполнилось 8 лет

16/02/2015

В прошедшую пятницу, 13 февраля, сотрудники творческой студии «Арт-Эль», входящей в структуру Центра досуга и спорта «Вертикаль», принимали поздравления: их небольшой «секции» исполнилось 8 лет. За это время студия приняла участие в 32 выставках городского и муниципального уровня, 10 фестивалей ремесел, в том числе и международных. На базе творческой студии «Арт-Эль» было проведено почти 60 мастер-классов для жителей района Москворечье-Сабурово.

В честь 8-летия в выставочном зале ТЦ «Ладога» было организовано торжественное собрание, где встретились учащиеся и выпускники студии, а также друзья коллектива.

Также к праздничной дате была организована фотовыставка «Наша история» и экспозиция работ учащихся из художественных фондов студии.

Помимо этого, сотрудники студии «Арт-Эль» пригласили всех желающих стать частью их коллектива. В рамках занятий москвичи и гости столицы приобретут знания по основам колористики, навыки по художественной обработки кожи и многие другие творческие умения. На базе студии могут заниматься граждане от 50 лет и старше.

Адрес студии «Арт-Эль»:

Кошкина, 13 корп.1

 

artart2art1

Выбор редактора