Новости

Депутаты рассмотрели исполнение бюджета Москворечья-Сабурова за первый квартал года

20/04/2021

Вопрос об исполнении бюджета муниципального округа за первый квартал текущего года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова на прошедшем в начале апреля очередном заседании Совета депутатов.

По информации, которую представила народным избранникам председатель профильной бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Марина Кудинова, в январе, феврале и марте 2021 года в казну муниципального округа поступило 5 миллионов 69 тысяч рублей, в основном с оплаты налогов физических лиц. При этом расходная статья бюджета Москворечья-Сабурова за отчетный период была исполнена на 5 миллионов 679 тысяч 600 рублей, средства были направлены на решение общегосударственных вопросов, функционирование представительных органов власти и местного самоуправления, закупку товаров и услуг, а также информирование населения о деятельности Совета депутатов муниципального округа.

— В первом квартале года бюджет муниципального округа исполнен с превышением расходов над доходами, дефицит составил порядка 610 тысяч рублей, — пояснила участникам заседания Марина Кудинова. — Предлагаю принять информацию к сведению и опубликовать отчет в бюллетене «Московский муниципальный вестник», а также на официальном сайте органов местного самоуправления Москворечья-Сабурова. 

Метки: , ,

Выбор редактора