Новости

Как провести процедуру согласования установки шлагбаума во дворе — расскажут депутаты

16/04/2021

Муниципальные депутаты проконсультировали жителей Москворечья-Сабурова по вопросу установки шлагбаума в их дворе. Об этом на своей странице в социальной сети рассказал парламентарий местного самоуправления Михаил Андрианов.

На встречу с главой муниципального округа Натальей Заусаевой и депутатами Михаилом Андриановым и Надеждой Варакиной пришла председатель ТСЖ дома 31 корпус 1 по улице Москворечье Ирина Алешина. Она рассказала народным избранникам, что жители дома хотят установить в своем дворе ограждающее устройство и задала вопросы, касающиеся проведения процедуры согласования обустройства шлагбаумов на придомовой территории. 

— Именно депутаты местного самоуправления согласовывают вопросы установки шлагбаумов у многоквартирных домов. В нашем муниципальное округе это будет далеко уже не первый установленный шлагбаум, соответственно у нас уже есть хороший практический опыт в этих вопросах, соответственно мы максимально компетентны в данном вопросе, — отметил Михаил Андрианов. —Если вы тоже решились на установку шлагбаума у вашего дома, мы с радостью готовы проконсультировать вас в этом деле.

Метки: , ,

Выбор редактора