Новости

Общественные обсуждения пройдут в Москворечье-Сабурове

13/04/2021

Жители Москворечья-Сабурова могут принять участие в публичных обсуждениях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории части производственной зоны № 31 «Каширское шоссе». Об этом сообщается на официальном сайте главы муниципального округа и Совета депутатов.

С проектом участники могут ознакомиться, не выходя из дома, с помощью интернета. Информационные материалы по нему будут размещены на сайте городского проекта «Активный гражданин» в разделе «Общественные обсуждения. Экспозиция проекта будет доступна с 8 утра 14 апреля до полуночи 27 апреля. За время работы экспозиции участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, смогут внести свои замечания и предложения по представленному проекту.

Участниками могут москвичи, проживающие или работающие на территории, в границах которой проходят общественные обсуждения, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

Метки: , ,

Выбор редактора