Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова встретились с молодёжной палатой района

12/04/2021

Круглый стол, посвященный общественной деятельности, с представителями молодёжной палаты Москворечья-Сабурова провели парламентарии муниципального округа в Совете депутатов на Пролетарском проспекте. О его итогах в социальных сетях написал депутат Михаил Андрианов.

Участники круглого стола обсудили реализацию молодёжных проектов и инициатив, а также правила взаимодействия в этих вопросах с представителями органов власти различного уровня и с населением. Муниципальные депутаты также ответили на вопросы молодых активистов, пообщались на темы политики и общественной деятельности, развития волонтерского движения.

— Мне очень приятно и очень интересно принимать участие в такого рода мероприятиях и я понимаю, что они действительно очень важны для всех нас, потому, что благодаря им, мы делаем свой реальный вклад в воспитание и развитие нашей молодежи, а соответственно и в наше общее будущее, — рассказал Михаил Андрианов, — Очень хочется, чтобы опыт и знания, которые ребята получили сегодня от нас, действительно пригодился и принес пользу нашей молодежи.

Метки: , ,

Выбор редактора