Новости

Проект исполнения бюджета Москворечья-Сабурова за 2020 год обсудят на публичных слушаниях в мае

09/04/2021

Дату и время проведения публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за 2020 год» утвердили парламентарии местного самоуправления на прошедшем во вторник, 6 апреля, очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

В ходе обсуждения была названа дата проведения публичных слушаний — вторник, 11 мая. Мероприятие планируется провести с 18:00 до 19:00 в помещении зала заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово, расположенном по адресу: Пролетарский проспект, дом 7. Организацией и проведением публичных слушаний займется рабочая депутатская группа, в состав которой вошли парламентарии местного самоуправления.

Напомним, что в конце 2019 года на заседании Совета депутатов местного самоуправления народными избранниками был утвержден сбалансированный бюджет муниципального округа Москворечья-Сабурова на 2020 год. Тогда были спрогнозированы суммы доходной и расходной частей муниципальной казны в размере 21 160 000 рублей, без дефицита или профицита. Однако в марте текущего года в ранее принятое решение были внесены изменения, связанные с поступлением в бюджет муниципального округа межбюджетного трансферта на сумму 2 160 000 рублей. С учетом новых поступлений были скорректированы статьи доходов и расходов, и их прогнозируемые объемы составили по 23 636 000 рублей.

Метки: , , ,

Выбор редактора