Новости

Определены сроки строительства нового ФОКа в Москворечье-Сабурове

26/03/2021

Сроки строительства нового спортивного комплекса на улице Москворечье на месте заброшенного долгостроя были озвучены на дистанционной встрече столичных депутатов местного самоуправления с руководством Департамента строительства города Москвы. Об этом на своей странице в социальной сети подписчикам рассказала участница мероприятия, глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

— На встрече с руководством Департамента строительства Москвы мне, как главе муниципального округа, удалось задать вопрос удалось задать вопрос и получить информацию по спортивному объекту, расположенному на улице Москворечье, который длительное время не используется. Отлично, что есть уже четкое понимание, когда жители нашего района получат новый современный спортивный объект! — написала на своей странице Наталья Заусаева.

По словам главы муниципального округа, возведение нового спортивного объекта в районе запланировано на 2022-2023 годы. Как сообщал ранее глава управы района Роман Заковыркин, здание заброшенного ФОКа будет снесено в ближайшие месяцы — затраты на планирование и демонтаж недостроенного спортобъекта включены в инвестиционную программу на 2021 год.  

Метки: , ,

Выбор редактора