Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в семинаре по капремонту

23/03/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления приняли участие в семинаре, посвященном проведению капитального ремонта в районе. Об этом на своей странице в социальной сети написал один из участников встречи, муниципальный парламентарий Михаил Андрианов.

Тематический семинар проводился на базе районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является еще один депутат местного самоуправления  Андрей Абертасов. Участие в мероприятии также приняли общественные советники управы района, председатели товариществ собственников жилья и объединений собственников недвижимости, а также активные и небезразличные к проблеме ремонта жители Москворечья-Сабурова. У каждого из присутствующих на встрече была возможность задать вопросы главным спикерам — члену Общественной Российской Федерации Светлане Разворотневой и секретарю попечительского Совета столичного Фонда капитального ремонта Вере Москвиной.

— Тема встречи вызвала реальный живой интерес у присутствующих жителей. Люди получили ответы на волновавшие их вопросы. Все предложения, просьбы и пожелания, прозвучавшие на мероприятии были зафиксированы для дальнейшей проработки, — отметил Михаил Андрианов.

Метки: , ,

Выбор редактора