Новости

Сотрудники Библиотек Юга Москвы подготовили новые мероприятия для горожан

22/03/2021
Сотрудники Библиотек Юга Москвы подготовили новые мероприятия для горожан. Фото: Анна Быкова

Москвичам представили новую афишу мероприятий, которую подготовили представители Централизованной библиотечной системы Южного административного округа Москвы. Онлайн-встречи пройдут с 23 по 27 марта.

Так, во вторник, в 17:00 москвичам покажут мастер-класс по созданию спиннера без подшипника из подручных средств. А в среду, в это же время, в рамках проекта «Культурная среда» организаторы расскажут об иллюстрациях к произведениям русского писателя Льва Толстого. Москвичам поведают о художниках, которые создавали рисунки к повести «Хаджи-Мурат».

Мастер-класс по мастерству лицедейства 25 марта проведет актер драматического театра и кино Денис Ткачев. Он расскажет слушателям о тонкости профессии. Начало мероприятия назначили на 14:30.

Для любителей кино в пятницу подготовили лекцию об особенностях экранизации видеоигр. Встреча в рамках проекта «Нескучная пятница» начнется в 17:00.

Традиционно в субботу днем в эфир выйдет актер театра и кино Дмитрий Петрашевич. Он проведет мастер-класс по йоге в 11:00.

Чтобы принять участие, москвичам нужно перейти по ссылке в назначенное время.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора