Новости

Наталья Заусаева поздравляет жительниц Москворечья-Сабурова с 8 марта

07/03/2021

Накануне 8 марта глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева адресовала жительницам района поздравление с наступающим праздником:

Дорогие жительницы муниципального округа Москворечье-Сабурово, милые дамы! Сердечно поздравляю всех вас с нашим замечательным весенним праздником Международным женским днем 8 марта!

Не зря женщин с давних времен мужчины называют прекрасной половиной человечества, посвящают им стихи, картины и подвиги. Вы ежедневно трудитесь на благо нашей страны, города, муниципального округа, совмещая успехи в работе с заботой о доме и своих близких, воспитанием детей и внуков. Благодаря вам этот мир становится лучше.

Примите самые искренние пожелания добра, крепкого здоровья, благополучия, внимания и заботы со стороны всех, кто вам дорог и праздничного, весеннего настроения! говорится в поздравлении.

Добавим, что в нашей стране Международный женский день отмечается с 1921 года в память о женщинах, участвовавших в демонстрации в 1917 году, которая состоялось 8 марта по новому календарю.

Метки: , ,

Выбор редактора