Новости

Депутаты соберутся на заседании профильной комиссии по развитию муниципального округа

01/03/2021

Профильная депутатская комиссия по развитию муниципального округа Москворечье-Сабурово проведет заседание в ближайший вторник, 2 марта. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

На заседании члены профильной комиссии под председательством муниципального депутата Надежды Варакиной рассмотрят адресный перечень территорий Москворечья-Сабурова, где в этом году планируется провести комплекс работ по благоустройству.

В список включены 11 дворовых территорий муниципального округа, где будет произведен ремонт на общую сумму более, чем 48 миллионов 640,5 тысяч рублей, выделенных в этом году на стимулирование управы района Москворечье-Сабурово. В перечень предстоящего благоустройства войдут такие работы, как установка и ремонт пешеходных тротуаров, ремонт газонов, устройство синтетического покрытия на детских и спортивных площадках, установка лавочек и урн, а также цветочное оформление и дополнительное озеленение. Кроме того, в документ включена закупка запаса анкерных болтов для установки «лежачих полицейских» на сумму порядка 21 тысячи рублей.

Метки: ,

Выбор редактора