Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова проголосовали за корректировку годового бюджета

16/02/2021

Вопрос о внесении изменений в ранее принятое Советом депутатов решение о бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов рассмотрели парламентарии местного самоуправления на очередном собрании.

Причины необходимости корректировки документа участникам заседания пояснила председатель профильной бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов Марина Кудинова. Она отметила, что в бюджет предлагается внести две поправки.

Первая корректировка касается исправления технической ошибки, допущенной в наименовании раздела, а вторая связана с передвижением денежных средств между разделами расходной статьи муниципальной казны. Так, участникам заседания было предложено перенаправить разницу средств с покупки проездных для депутатов местного самоуправления на организацию и проведение праздничных мероприятий для жителей Москворечья-Сабурова. Положительное решение по вопросу было принято единогласно.

Напомним, что на 2021 год Советом депутатов был принят сбалансированный бюджет с прогнозируемым объемом доходов и расходов муниципального округа на сумму 22 496 100 рублей, без дефицита или профицита.

Метки: , ,

Выбор редактора