Новости

Сотрудники социального центра «Царицынский» подготовили онлайн-программу для москвичей

12/02/2021
Сотрудники социального центра «Царицынский» подготовили онлайн-программу для москвичей. Фото: Анна Быкова

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» провели онлайн-программу для москвичей. Ее приурочили ко Дню всех влюбленных.

Представители центра соцобслуживания района Бирюлёво Восточное предложили жителям города создать тематические открытки на День святого Валентина своими руками. Видеоролик с мастер-классом опубликовали 12 февраля на странице ТЦСО «Царицынский» в социальных сетях.

Кроме того, в пятницу провели музыкальный концерт «Романтика в каждый дом» на популярной платформе для видеотрансляций.

— День святого Валентина один из европейских праздников, который отмечают и в России. Он популярен как среди молодежи, так и среди представителей старшего поколения, — отметили сотрудники пресс-службы социальных центров Южного округа.

Добавим, что запланированы и другие тематические онлайн-мероприятия. 14 февраля в 14:00 сотрудники ТЦСО «Орехово» проведут онлайн-концерт «Если в сердце живет любовь». Его москвичи смогут  посмотреть на платформе для видеосвязи организации.

В субботу в 18:00 артисты творческого объединения «Bell-Suoni» приглашают москвичей на онлайн-концерт «Душа романса». Во время выступления участники коллектива исполнят романсы на стихи русских поэтов. Концерт будет транслироваться в прямом эфире на площадке для онлайн-связи «Моего социального центра» района Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора