Новости

Совет депутатов Москворечья-Сабурова присоединился к благотворительной акции «Звонок добра»

03/02/2021

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, парламентарии местного самоуправления и сотрудники аппарата Совета депутатов принимают участие в благотворительной акции «Звонок добра», инициированной региональным отделением политической партии «Единая Россия».

Вместе с коллегами, депутатами «Единой России» всех уровней, принимаю участие в акции «Звонок добра». Мы помогаем москвичам, которые продолжают сохранять режим самоизоляции. К работе волонтеров по приему и обработке заявок от жителей муниципального округа Москворечье-Сабурово присоединились депутаты местного самоуправления, — прокомментировала Наталья Заусаева.

Суть благотворительной акции — помочь в обеспечении всем необходимым жителей муниципального округа, которые не имеют возможности выйти из своих квартир из-за карантина по коронавирусной инфекции. Пенсионеры, люди с хроническими заболеваниями и маломобильные граждане направляют волонтерам заявки по закупке и доставке на дом продуктов питания, безрецептурных лекарств и предметов первой необходимости.

Метки: , , ,

Выбор редактора