Новости

Жители Москворечья-Сабурова смогут стать участниками общественных обсуждений

02/02/2021

Общественные обсуждения по проекту планировки территории линейного объекта — участка новой линии московского метрополитена через районы Бирюлево Восточное и Бирюлево Западное на территорию новой Москвы, от станции «ЗИЛ» в район Бирюлево Западное в пределах границ района Москворечье-Сабурово проводятся в муниципальном округе с 20 января. Об этом корреспонденту сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

Принять участие в обсуждениях смогут москвичи, проживающие или работающие на территории Москворечья-Сабурова, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

Сам проект планировки, а также все информационные материалы по общественным обсуждениям размещены на городском портале «Активный гражданин». Экспозиция по проекту будет доступна до полуночи 3 февраля в разделе «Общественные обсуждения». Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, смогут внести свои замечания и предложения по представленному проекту.

Метки: , , ,

Выбор редактора