Новости

Москворечье-Сабурово собрало букет наград на подведении итогов окружного конкурса «Московский двор — спортивный двор»

28/12/2020

Москворечье-Сабурово вновь вошло в число победителей окружного смотра-конкурса «Московский двор — спортивный двор» в Южном административном округе столицы. Об этом сообщается на странице в социальной сети районного центра досуга и спорта «Вертикаль», руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

«Этот отчетный год был сложным. Пандемия заставила многих людей сидеть на карантине. Несмотря на это, в районе Москворечье-Сабурово по итогам конкурса были достигнуты положительные результаты. Поздравляем победителей!» — отмечают в «Вертикали».

По итогам года, местные представители признаны лучшими сразу в нескольких номинациях. Так, районная управа заняла почетное второе место в категории «Лучшая управа района ЮАО по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства», а аналогичная награда в номинации «Лучший спортивный двор» присуждена территории дома 53, корпуса 3 по Каширскому шоссе. Лидерами конкурса в номинации «Лучшая спортивная семья» стали жители Москворечья-Сабурова Гришечкины. Еще одно «золото» досталось инструктору по физической культуре и спорту «Вертикали» Николаю Калугину, как лучшему организатору физкультурно-спортивной работы по месту жительства.

Метки: , , ,

Выбор редактора