Новости

Сабуровцы будут пользоваться электричками дольше обычного с 31-го декабря

25/12/2020
МЦД, станция Царицыно, Фролова, 2611 (2)

Пригородные поезда начнут следовать по иному графику в Москворечье-Сабурове в преддверии Нового года и последующие праздничные дни — с 31-го декабря по 10-е января. Это сообщили на сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Так, в последний день 2020-го года электросоставы запустят по расписанию пятницы. В ЦППК уточнили, что крайней электричкой на Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) 31-го декабря станет №6327/6328Р Новоиерусалимская – Львовская. Она отправится с начальной станции в 23:29 и проследует, в том числе, через Москворечье-Сабурово. Что касается поездов Московских центральных диаметров (МЦД), то финальный транспорт в преддверии праздника начнет движение в 01:51 с остановочного пункта Нахабино и в 01:55 — из Подольска. Речь идет об электричках второго диаметра, проходящих через станцию МЦД Москворечье.

В сообщении также добавили, что с 1-го по 9-е января горожане смогут пользоваться поездами по расписанию субботы, а 10-го января — воскресенья. Другие подробности корректировок читайте на сайте ЦППК.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора