Новости

Два елочных базара начали работу в Москворечье-Сабурове

22/12/2020
елочный базар, елки, новый год, мун, Полешко, 2212

Традиционные елочные базары начали свою работу в Москворечье-Сабурове в преддверии Нового года в воскресенье, 20 декабря. До конца года местные жители могут приобрести праздничное хвойное дерево на двух площадках, расположенных в разных частях муниципального округа.

В этом году купить лесную красавицу жители Москворечья-Сабурова впервые смогут рядом с метро «Каширская». Торговый павильон общей площадью 24 квадратных метра открыт по адресу, согласованному Советом депутатов муниципального округа: Каширское шоссе, дом № 26, корпус 1. Вторая торговая площадка для реализации сосен, елей и лапника будет работать до конца года по знакомому резидентам района адресу: Пролетарский проспект, дом № 19 — рядом с магазином «Перекресток».

Все елочные ярмарки оформлены в едином узнаваемом стиле и оснащены вывесками «Елочный базар». Для комфорта покупателей продавцы готовы предоставить документацию на товар, помочь с выбором лесной красавицы, в обработке и упаковке дерева, предложить измерительные приборы.

Метки: , ,

Выбор редактора