Новости

В Южном округе назвали самую эрудированную команду среди молодежи

21/12/2020

Центр досуга «Планета молодых» провел встречу молодежного актива Южного округа столицы — «Южный Слет 2020». Участники онлайн-мероприятия соревновались в актерском мастерстве, смекалке и эрудиции, а также обсуждали вопросы, связанные с развитием районов ЮАО и города в целом, рассказали организаторы мероприятия.

«Мы решили, что нашему молодежному движению под конец непростого года важно поговорить, обсудить свои идеи и предложения о совершенствовании города. Так родилась идея проведения «Южного слета» в онлайн-формате. Ребята показывали свои творческие номера-визитки, отвечали на вопросы викторины и просто обменивались эмоциями, новостями», — рассказала директор центра Маргарита Масюкевич.

Интеллектуальное соревнование и беседы проходили на платформе Zoom. В этом году на «Южный слет» собралось 15 команд, каждая их них представляла район Южного округа.

В завершении вечера экспертное жюри, которое наблюдало за успехами участников и принимало участие в дискуссиях, выбрало 3 самые сплоченные и сильные команды. Первое место заняли ребята из района Орехово-Борисово Северное, второе – молодежь Чертанова Северного, бронза – у команды Братеева.

С фотоотчетом о мероприятии можно ознакомиться на странице «Планеты молодых» ВКонтакте.

О центре

Центр досуга «Планета молодых» — место притяжения горожан всех возрастов с разными интересами. В центре функционирует более 30 творческих, художественных, спортивных, танцевальных студий. Подробная информация размещена на сайте http://планетамолодых.рф/.

Метки: , ,

Выбор редактора