Новости

Депутаты по второму избирательному округу Москворечья-Сабурова отчитались своей работе за год

18/12/2020
заседание, мун, Полешко, 1812

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова по второму избирательному округу представили жителям муниципального округа отчеты о своей работе за прошедший год. Мероприятие прошло в среду, 16 декабря в помещении районного центра досуга и спорта «Вертикаль» на Каширском шоссе.

На отчетной встрече с местными жителями присутствовали глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева, а также депутаты местного самоуправления по первому и второму округам. После приветственного слова главы, собравшимся была представлена информация о деятельности депутатов. Было отмечено, что в отчетный период все народные избранники активно принимали участие в заседании Совета, профильных депутатских комиссий по развитию муниципального округа, по информированию и бюджетно-финансовой, районных и городских мероприятиях.

Помимо этого, в течение года муниципальные парламентарии активно участвовали в публичных слушаниях, которые проводятся в муниципальном округе, вели личные приемы избирателей, работу по мониторингу ярмарки выходного дня, открытию и приемке работ по благоустройству и ремонту дворов и подъездов, а также регулярно работали с обращениями жителей Москворечья-Сабурова.

Метки: , ,

Выбор редактора