Новости

Наталья Заусаева представила избирателям отчет о своей работе за год

11/12/2020

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева выступила с докладом о своей деятельности за прошлый год. Отчет перед избирателями состоялся в актовом зале управы района в минувший вторник, 1 декабря.

Так, в отчетный период Наталья Заусаева принимала участие в 20 заседаниях Совета депутатов местного самоуправления, а также в работе всех трех профильных депутатских комиссий: по развитию муниципального округа, по информированию и бюджетно-финансовой. Кроме того, глава муниципального округа за последний год работы выступила инициатором множества депутатских обращений.

Так, с ноября прошлого года были направлены обращения и получены разъяснения от различных городских структур и ведомств по поводу ремонта почтового отделения 115522, благоустройству сквера у культурного центра «Москворечье», приведению в порядок зоны отдыха в микрорайоне Сабурово, установке дорожных знаков на улицах района, организации освещения и безопасного пешеходного прохода в зимний период, нарушения вывоза мусора с контейнерной площадки, обслуживания пассажиров маршрутом автобуса № 740, организации рейсов маршрута автобуса № 162, установки ограждающего устройства, разъяснения экологической обстановки на месте строительства Юго-Восточной хорды, заливов помещения на территории Москворечья-Сабурова, проведения комплексных работ по благоустройству детской площадки, а также по вопросу установки спортивной площадки.

Метки: ,

Выбор редактора