Новости

Соццентр предложил сабуровцам угадать мелодии

07/12/2020

Территориальный центр социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» объявил о старте игры «Новогодний сМУЗи» 4-го декабря. Состязание продлится до 30-го декабря, о чем сообщили на странице учреждения ВКонтакте.

Проект проведут онлайн в течение трех этапов. В соццентре уточнили, что присоединиться к игре смогут все горожане «серебряного» возраста.

«Первый тур пройдет с 4-го по 17-е декабря. Чтобы стать участником нужно позвонить в социальный центр, затем зарегистрироваться на сайте проекта и угадать две новогодние мелодии из трех предложенных», — отметили в ТЦСО.

После этого те, кто успешно выполнит задания отборочного тура, смогут продолжить соревнование. Им предложат онлайн-задачки, после чего лучшие из лучших попадут в финал. Отметим, если до заключительного этапа каждый будет состязаться сам за себя, то в конце лидеров объединят в команды и проведут для них игру на платформе Zoom.

Если вы хотите послушать музыкальные композиции и блеснуть знаниями, звоните в соццентр района по номеру телефона: 8 (499) 324-87-34. Другие подробности о программе читайте здесь.

Метки: , , , ,

Выбор редактора