Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова утвердили план работы Совета на первый квартал 2021 года

03/12/2020

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова на первые три месяца следующего года согласовали муниципальные парламентарии на прошедшем во вторник, 1 декабря, очередном заседании Совета депутатов.

Согласно утвержденному плану, в январе 2021 года депутаты местного самоуправления рассмотрят вопрос об оплате членского взноса в Ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы», а также заслушают отчет главы управы района Москворечье-Сабурово Романа Заковыркина, информацию руководителей Территориального центра социального обслуживания населения «Царицынский» и ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» за прошлый год.

В феврале перед депутатами местного самоуправления с отчетами о деятельности за 2019 год выступят руководители Детских городских поликлиник № 23 и № 145, городской поликлиники № 210. Также доклад о своей деятельности за отчетный период коллегам представит глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева.

В марте муниципальные парламентарии согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на второй квартал года, а также утвердят план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова на апрель, май и июнь. Кроме того, с информацией о деятельности за прошлый год перед народными избранниками выступят директора Государственных музеев-заповедников «Кузьминки-Любино» и «Царицыно», а также руководитель МФЦ района и директор ГПБУ «Мосприрода».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора