Новости

«Алло, мы ищем таланты!»: участников для новогодних видео наберет «Москворечье»

03/12/2020

Культурный центр (КЦ) «Москворечье» пригласил всех желающих присоединиться к съемкам праздничных выпусков онлайн-проекта «Библиотеатр». Об этом рассказали в группе учреждения ВКонтакте.

«Скоро наступит самый волшебный праздник — Новый год! Спешим сообщить, что наш #Библиотеатронлайн готовит новогодние выпуски, — отметили в КЦ. — Хотите стать участником проекта и чтобы Дед Мороз лично поздравил вас в эфире? Тогда присылайте ваши видео. Подарите себе и своим близким настоящий праздник и новогоднее настроение!».

Чтобы оказаться по ту сторону экрана, необходимо записать ролик и отправить его на почту: dk-moskvor@yandex.ru, с пометкой: «Деду Морозу». Успеть это сделать важно до 20-го декабря.

Справка

«Библиотеатр» — программа, созданная в «Москворечье» весной 2020-го года из-за пандемии коронавируса как замена очной культурной деятельности.

Проект придумал художественный руководитель центра Дмитрий Аксенов. По его задумке, в выпусках все желающие — дети и взрослые, выдающиеся личности или неизвестные широкому кругу люди — могут читать литературные произведения, петь песни и демонстрировать другие виды творчества. Готовые работы публикуют в социальных сетях КЦ.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора