Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова соберутся на заседание Совета

30/11/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурова состоится во вторник, 1 декабря, в зале заседаний на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

На собрании народные избранники планируют согласовать несколько документов. В том числе, проект изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района, сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2021 года и план мероприятий по благоустройству и содержанию территории муниципального округа за счет экономии средств, выделенных на стимулирование управы района в следующем году.

Парламентарии местного самоуправления также будут утверждать даты заседаний по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций в 2021 году, график приема граждан парламентариями, план работы Совета депутатов на первый квартал будущего года и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления.

Кроме того, народные избранники рассмотрят ответ управы района по вопросу проверки земельного участка, расположенного рядом с владением 12, строением 4 по улице Москворечье.

Метки: , ,

Выбор редактора