Новости

«МИФИ»: Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» работает последний день

23/11/2020
студенты, олимпиада, я профессионал, мосру, 0402

Прием заявок на участие во всероссийском состязании для студентов «Я — профессионал» закончится 24-го ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-службе одного из инициаторов проекта — Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ».

Вуз представляет на олимпиаде пять направлений, в числе которых есть «Лазерные, плазменные и радиационные технологии».

«Именно с этими технологиями эксперты связывают возможность решения многих стоящих перед человечеством проблем в области энергетики, промышленного производства, здравоохранения, информационного обеспечения, охраны окружающей среды и обеспечения безопасности», — отметили в учреждении.

Для тех, кто захочет проверить свои знания в данной области, подготовили два блока заданий. Первый — тестовый, второй — задачи, которые необходимо решить. Все это будет представлять отборочный этап для прохождения в финал. В «МИФИ» добавили, что лучших из лучших наградят денежными премиями и возможностью стажироваться в крупных компаниях страны.

Чтобы зарегистрироваться на состязание «Я — профессионал», перейдите по ссылке. Там можно узнать и другие подробности о программе.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора