Новости

ЛаПлаз провел вебинар с координатором олимпиады «Я — профессионал»

20/11/2020

Виртуальную беседу с ответственной за одно из направлений Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» Галиной Крашевской организовал Институт лазерных и плазменных технологий (ЛаПлаз) Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Трансляция состоялась 19-го ноября, о чем сообщили на странице вуза ВКонтакте.

Галина Крашевская — начальник учебного отдела Института ЛаПлаз, координатор направления «Лазерные, плазменные и радиационные технологии» программы «Я-профессионал». В прямом эфире она ответила на вопросы, которые были интересны участникам трансляции. В основном, они касались проекта олимпиады и специфики заданий.

В «МИФИ» добавили, что вуз является одним из организаторов данного состязания. Программа стала первым современным мероприятием, созданным совместно с представителями бизнеса, промышленных предприятий и университетов страны.

Добавим, в данный момент открыта регистрация на олимпиаду, подать заявку можно до 24-го ноября, и это сделали уже более 450-ти тысяч россиян. Чтобы стать одним из участников, перейдите на сайт, ознакомьтесь с подробностями и заполните анкету.

Фото: сайт Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора