Новости

Общественные обсуждения пройдут в Москворечье-Сабурове

05/11/2020

Общественные обсуждения по проектам планировки территории и внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: улица Борисовские пруды, владение 1, — пройдут в Москворечье-Сабурове. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов местного самоуправления и главы муниципального округа.

Принять участие в обсуждениях могут москвичи, проживающие или работающие на территории, в границах которой проходит межевание, правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на названной территории, а также депутаты муниципального округа и Московской городской Думы.

С 9 по 22 ноября участники обсуждений могут ознакомиться с экспозициями проектов и информационными материалами по ссылке в разделе «Общественные обсуждения». За время работы экспозиции участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в установленном порядке, смогут внести свои замечания и предложения по представленному проекту.

Метки: ,

Выбор редактора