Новости

Ярмарка выходного дня в 2021 году будет работать на улице Москворечье

28/10/2020

Депутаты местного самоуправления согласовали размещение ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове в следующем году. Вопрос обсуждался на профильной комиссии по развитию муниципального округа, а также на внеочередном заседании Совета депутатов.

Местом размещения популярной у жителей муниципального округа торговой площадки в 2021 году была выбрана территория перед супермаркетом «Пятерочка», расположенным по адресу: улица Москворечье, владение 14. Ярмарка выходного дня, рассчитанная на 16 торговых мест, должна возобновить работу по этому адресу после «переезда» с улицы Кантемировская, где были начаты строительные работы.

В течение всего сезона работы ярмарки выходного дня рабочая группа из числа депутатов местного самоуправления будет посещать торговую площадку, общаться с администратором и продавцами, оценивать санитарное состояние территории рынка, проверять достоверность и соответствие ценников на представленных в продаже продуктах, наличие в ассортименте запрещенных товаров и исправность специального торгово-технологического оборудования.

Метки: ,

Выбор редактора