Новости

Депутаты проголосовали за выдвижение кандидатуры на должность председателя ТИК Москворечья-Сабурова

16/10/2020

Вопрос о выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово обсудили парламентарии местного самоуправления на прошедшем во вторник, 6 октября, очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

В процессе формирования составов участковых избирательных комиссий свои предложения по кандидатурам могут вносить политические партии и общественные объединения, собрания избирателей по месту жительства, а также Советы депутатов местного самоуправления.

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева представила вниманию народных избранников кандидата на должность председателя территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово с правом решающего голоса – местную жительницу Елену Зуйкову, так как предыдущий председатель комиссии Екатерина Сергеева была освобождена от занимаемой должности. Как отметила Наталья Заусаева, новый кандидат имеет опыт работы в избирательных комиссиях, является коммуникабельным, исполнительным и неконфликтным человеком, стрессоустойчива и имеет стремление к профессиональному росту.

Метки:

Выбор редактора