Новости

Школа № 1579 запустила танцевальный TikTok-баттл

13/10/2020

Учащиеся и педагоги образовательного комплекса № 1579 посоревнуются в хореографических способностях на онлайн-платформе TikTok с 12-го по 19-е октября. Об этом рассказали на официальном сайте учреждения.

«Для участия необходимо скачать приложение TikTok, зарегистрироваться в нем, — объяснили организаторы. — Сочинить небольшую танцевальную комбинацию, выбрать музыкальное сопровождение, на свой вкус подобрать фильтр или эффект, нажать кнопку записи и выставить видео в своем профиле».

Свободу творчества в конкурсе не ограничили за исключением нескольких правил. Во-первых, ролик нельзя записать под музыку с нецензурными выражениями, во-вторых, танец не должен содержать вызывающие движения. Если видео соответствует всем требованием, его необходимо опубликовать с хэштегами: #tiktokstar_1579 , #школа_1579.

«Уже после каникул мы подведем итоги и выберем победителей в нескольких номинациях, — добавили в школе. — А также по количеству лайков мы определим участника, который получит «Приз зрительских симпатий».

Напоследок в учреждении уточнили, что стать конкурсантами могут ученики — в одиночку или со своими семьями, — а также учителя всех корпусов школы № 1579.

Метки: , ,

Выбор редактора