Новости

Призывная комиссия Москворечья-Сабурова провела первое заседание

08/10/2020

Первое осеннее заседание призывной комиссии Москворечья-Сабурова прошло в объединенном военном комиссариате Даниловского района Москвы в среду, 7 октября. Его провела председатель районной комиссии, глава муниципального округа Наталья Заусаева.

В ходе первого заседания призывной комиссии Москворечья-Сабурова, в котором, помимо Натальи Заусаевой, принимали участие представители военного комиссариата, органов исполнительной власти, правоохранительных органов, образовательных и медицинских учреждений, были рассмотрены личные дела и медицинские карты молодых людей. По результатам заседания на службу в армию были призваны 10 жителей муниципального округа. Новобранцам озвучили приблизительную дату отправления в войсковые части, а также назвали день контрольной явки в военкомат.

При проведении заседания были соблюдены все профилактические меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Призывникам и членам комиссии перед входом в помещение зала заседания измерили температуру тела, они использовали средства индивидуальной защиты и соблюдали необходимую социальную дистанцию.

Метки: , ,

Выбор редактора