Новости

Академический хор ветеранов «Москворечье» выступил с концертом

05/10/2020

Академический хор ветеранов «Москворечье» выступил в культурном центре района с осенней программой. Об этом рассказали на странице Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Царицынский» ВК.

«Начало октября оказалось богато на праздничные даты: и День музыки, и День учителя, и 150 лет со дня рождения Сергея Есенина, — отметили в соццентре. — Для каждого события в концерте прозвучала песня. Программа получилась многогранной и разнообразной — от классики до рока».

Руководит хором Заслуженный работник культуры РФ и Кавалер ордена «Миротворец» Ирина Гамбарова. Она является идейным и профессиональным вдохновителем коллектива уже 15 лет.

«Ирина Михайловна с энтузиазмом относится к любимому делу: находит новые образы, стили, добавляет в выступления элементы актерского мастерства и реквизит — зонтики, осенние листья, звуки соловья», — отметили в ТЦСО.

Напоследок в «Царицынском» пригласили всех желающих на следующий концерт хора. Музыкальное событие посвятят 75-летию Победы, его проведут в Культурном центре «Москворечье» 27-го октября.

Метки: , , ,

Выбор редактора