Новости

Муниципальные депутаты соберутся на очередное заседание Совета

02/10/2020

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово пройдет в следующий вторник, 6 октября в зале заседаний на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту Объединенной редакции Южного округа рассказали в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

Народные избранники на собрании заслушают информацию руководителей районных школ № 1579 и № 2000 о деятельности образовательных комплексов в прошлом, 2019 году. С ежегодным отчетом перед депутатами муниципального округа выступят, а также ответят на их вопросы после докладов Марина Кудинова и Артем Кондрашов.

Также на заседании будут рассмотрены вопросы о предложении кандидатуры для назначения в состав территориальной избирательной комиссии района Москворечье-Сабурово с правом решающего голоса, о внесении измерений в ранее принятое Советом решение о бюджете муниципального округа на текущий год и плановый период 2021-2022 годов, об исполнении муниципальной казны за 9 месяцев этого года и об утверждении порядка рассмотрения главой муниципального округа заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной
основе в управлении некоммерческой организацией.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора