Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

30/09/2020

Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова вновь собрались для обсуждения насущных вопросов. Внеочередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоялось во вторник, 29 сентября, в зале заседаний аппарата Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

Основным вопросом повестки дня стало согласование сводного районного календарного плана по досуговой, социально- воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал этого года. Перечень праздников, фестивалей и спортивных событий уже рассматривался народными избранниками на прошлом заседании, но так и не был согласован из-за ряда вопросов по организации мероприятий в условиях сложной эпидемиологической обстановки в городе. Новый, дополненный план участникам заседания представила заместитель главы управы района по работе с населением Марина Аполлонская, после чего депутатами было принято единогласное положительное решение по вопросу.

На заседании народные избранники также рассмотрели обращение жителя муниципального округа по вопросу установки спортивной площадки во дворе одного из домов на улице Москворечье и вопрос о согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории Москворечья-Сабурова в следующем году.

Метки: ,

Выбор редактора