Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения актуальных вопросов

28/09/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово пройдет во вторник, 29 сентября, в зале заседаний на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов.

На собрании народные избранники вновь рассмотрят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на четвертый квартал года.

На прошлом заседании их вниманию была представлена информация о фестивалях, выставках и спортивных мероприятиях, запланированных на октябрь, ноябрь и декабрь, однако у муниципальных парламентариев возник ряд вопросов, связанных с их организацией и проведением в условиях действующих в Москве усиленных санитарно-гигиенических требований из-за пандемии коронавирусной инфекции.

На заседании депутаты местного самоуправления также рассмотрят обращение жителя муниципального округа по вопросу установки спортивной площадки во дворе одного из домов на улице Москворечье, а также вопрос о согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории Москворечья-Сабурова в следующем году.

Метки: , , , ,

Выбор редактора