Новости

Депутаты Москворечья-Сабурова отчитаются перед избирателями о своей работе за год

25/09/2020

Вопрос о дате проведения ежегодных отчетных встреч с избирателями рассмотрели парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова на прошедшем во вторник, 8 сентября, очередном заседании Совета депутатов.

«Подошел к завершению еще один год нашей депутатской работы, поэтому прошу вас начать подготовку своих ежегодных отчетов перед избирателями для размещения на официальном сайте органов местного самоуправления. Также предлагаю согласовать дату публикации отчетов на нашем сайте, так как пока проведение массовых мероприятий с большим количеством участников, как наши ежегодные встречи с жителями, в городе под запретом», — сказала Наталья Заусаева.

Весь депутатский корпус Москворечья-Сабурова представит избирателям подробную информацию о своем участии в заседаниях Совета депутатов муниципального округа, о работе постоянных комиссий, рабочих групп и иных рабочих органов Совета депутатов, о депутатских обращениях и запросах за прошедший год. Народные избранники также персонально отчитаются перед жителями своих избирательных округов о проведенных за последний год личных приемах граждан и количестве поступивших и рассмотренных обращений.

Метки: , ,

Выбор редактора