Новости

Шашечники из Москворечья-Сабурова стали призерами городских финальных соревнований

23/09/2020

Команда Южного административного округа Москвы по шашкам, в составе которой были спортсмены ГБУ «Вертикаль» муниципального округа Москворечье-Сабурово, вошла в число победителей финальных соревнований по шашкам. Об этом сообщается на странице в социальной сети центра досуга и спорта, руководителем которого является депутат муниципального округа Андрей Абертасов.

Финал городских соревнований по шашкам по программе Московской межокружной Спартакиады «Спорт для всех» проходил в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика». Честь Южного округа столицы на соревнованиях защищали спортсмены «Вертикали» Павел Старовойтов и Сергей Кушков, который также является педагогом районного центра досуга и спорта. В общекомандном зачете они стали «бронзовыми» призерами состязаний и были награждены дипломами, медалями и кубками.

«По итогам соревнований команда нашего административного округа выступила достойно и заняла третье место, уступив соперникам из СЗАО и ТиНАО. Поздравляем победителей!» — отметили в «Вертикали».

Метки: , , ,

Выбор редактора