Новости

Муниципальные депутаты поддержали проведение фестиваля «Золотая яблоня» в 2021 году

18/09/2020

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова поддержат проведение творческого фестиваля многодетных семей «Золотая яблоня» в следующем году. Такое решение было принято на внеочередном заседании Совета депутатов.

Как рассказала участникам заседания глава муниципального округа Наталья Заусаева, в адрес Совета депутатов поступило обращение руководства детской школы искусств имени Святослава Рихтера с просьбой включить фестиваль творчества многодетных семей в перечень местных мероприятий и праздников при формировании плана на следующий год, а также принять в нем активное участие.

«По опыту прошлого фестиваля я могу сказать, что школа действительно заинтересована в этом мероприятии. Участников было очень много, и праздник остался ярким и теплым воспоминанием у многих жителей нашего муниципального округа», — отметила Наталья Заусаева.

Впервые творческий фестиваль «Золотая яблоня» был организован в Москворечье-Сабурове в феврале 2017 и за несколько лет его проведения стал традиционным праздником семейного творчества. Однако в этом году его проведение было невозможным из-за введенных в столице мер, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекцией.

Метки: , ,

Выбор редактора