Новости

«Мой социальный центр» собрал почти 300 человек на отборочном туре чемпионата кроссвордов

17/09/2020

Около 300 человек стали участниками первого этапа городского чемпионата по решению кроссвордов «Нескучный ЗОЖ» в «Моем социальном центре» (МСЦ) Чертанова Северного. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщила руководитель учреждения Ирина Хашимова. 

«Большая часть участников турнира – это новые посетители, которые познакомились с городским клубным пространством именно благодаря чемпионату кроссвордов», – поделилась Ирина Хашимова..

В МСЦ уточнили, что всего в отборочном туре задания выполнили 280 человек. Им предстояло разгадать несложный кроссворд и ответить на вопрос. Тем временем, в предстоящем втором туре подготовлено испытание посложнее — конкурсантов распределят в команды и дадут решать головоломки на скорость. В финале лучших из лучших соберут в центре Ломоносовского района и предложат побороться с соперниками в логике, смекалке и эрудиции.

Отзывы участников первого тура, а также другие подробности чемпионата читайте на сайте «На Варшавке. Чертаново Северное».

Напомним, МСЦ Чертанова Северного находится на улице Кировоградская, дом 9, корпус 4. Он принимает посетителей каждый день с 10:00 до 21:00.

Метки: , ,

Выбор редактора