Новости

Отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год был утвержден депутатами Москворечья-Сабурова

15/09/2020

Парламентарии местного самоуправления Москворечья-Сабурова утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального округа за 2019 год. Вопрос рассматривался на прошедшем внеочередном заседании Совета депутатов.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева напомнила участникам заседания, что в июле по проекту решения Совета депутатов, касающемся отчета об исполнении бюджета Москворечья-Сабурова за прошлый год были проведены публичные слушания с участием жителей района.

«Во время проведения публичных слушаний предложений и замечаний по проекту не поступало. Поэтому по их итогам было предложено одобрить проект решения. Результаты были опубликованы на официальном сайте Совета депутатов в установленные сроки», — добавила Наталья Заусаева.

Напомним, что за прошлый год в бюджет района поступило более 20 миллионов рублей. Из этой суммы большую часть (свыше 18 миллионов рублей) составили поступления налога на доходы физических лиц. Кроме того, более чем на 2 миллиона рублей казна пополнилась за счет межбюджетных трансфертов.

Статья расходов в бюджете Москворечья-Сабурова за 12 месяцев прошедшего года составила свыше 19 миллионов рублей. Подробно об этом читайте на сайте газеты «Наше Москворечье-Сабурово».

Метки: , , ,

Выбор редактора