Новости

Елена Панина: Мы проверили территории у школ на безопасность передвижения детей

07/09/2020

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина подвела итоги обследования дорог и территорий у общеобразовательных и дошкольных учреждений. Проверки были сделаны в 10-ти районах к 1-му сентября.

По результатам оказалось, что во всех муниципальных образованиях установлены пешеходные переходы с разметкой и стационарным освещением. Кроме того, с двух сторон проезжих частей установлены знаки «Пешеходный переход» и «Дети». Также было выявлено, что у большинства школ есть «лежачие полицейские».

«Безопасность детей в моей работе в приоритете, поэтому мы, с моей командой, сделали все чтобы успеть проверить все школы в 10 районах до 1 сентября, — подчеркнула Елена Владимировна. — Учебные учреждения хорошо подготовились к новому учебному году».

Где были проведены проверки, а также подробнее об итогах читайте на сайте газеты «Орехово-Борисово Южное».

Справка

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора