Новости

Депутаты поздравили жителей Москворечья-Сабурова с предстоящим Днем города

04/09/2020

Москвичи будут отмечать 873-летие со дня основания Москвы на выходных, 5 и 6 сентября. В преддверии праздника жителей Москворечья-Сабурова с Днем города поздравляют глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутаты местного самоуправления:

«Уважаемые жители муниципального округа Москворечье-Сабурово, дорогие москвичи! Накануне торжественной даты позвольте поздравить вас с днем рождения нашей любимой столицы — Москвы!
Мы живем и трудимся в удивительном городе с богатейшей историей, чьи страницы полны как трагических, так и радостных событий.

Москва сегодня — современный, невероятно красивый, полный возможностей для каждого мегаполис. Столица держит постоянно высокий темп развития, год от года становится все более комфортной для ее жителей. Мы все хотим, чтобы наш любимый город и, конечно же, наш муниципальный округ становились ежегодно только лучше! И, благодаря вашей помощи и поддержке, будем и дальше двигаться к намеченной цели.

Дорогие друзья! Хотим пожелать вам неиссякаемой энергии, добра и радости, счастья и благополучия. Ну и, конечно же, хорошего настроения! С праздником!».

Метки: , , ,

Выбор редактора