Новости

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила школьников и педагогов с Днем знаний

01/09/2020

Глава муниципального округа Москворечье-Сабурово Наталья Заусаева поздравила школьников и их родителей, а также педагогов с наступившим Днем знаний и началом нового учебного года.

«Дорогие ребята, уважаемые взрослые! От себя лично и всего депутатского корпуса муниципального округа Москворечье-Сабурово поздравляю вас с началом нового учебного года.

Сегодня вы возвращаетесь в стены своих школ, колледжей и институтов после каникул. В этом году разлука с образовательными учреждениями была особенно долгой из-за пандемии коронавирусной инфекции и нескольких месяцев дистанционного обучения весной этого года. Тем радостнее встреча с одноклассниками и однокурсниками, с преподавателями и родными кабинетами и аудиториями.

Дорогие друзья, мне хочется пожелать вам, чтобы новый учебный год принес вам много интересных открытий, новых знаний и ярких впечатлений. С праздником!», — говорится в поздравлении.

День знаний традиционно отмечается в России 1 сентября. Государственный праздник был учрежден в 1984 году. В этом году новый учебный год для школьников и студентов начнется без торжественных линеек, а сами уроки будут проводиться с соблюдением повышенных санитарно-эпидемиологических требований из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Метки: , , ,

Выбор редактора