Новости

Депутат Елена Панина поздравила учителей и учеников с началом нового учебного года

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина поздравила школьников и учителей с началом нового учебного года правительственными телеграммами.

Елена Панина сказала, что День знаний — очень теплый и душевный праздник, который объединяет вместе все поколения; он — символ новых перспектив. В этом году 1 сентября — особенно долгожданный день, ведь целых пять месяцев ученики и учителя не были в школе и не видели друг друга за образовательным процессом очно. Вынужденная дистанционная форма обучения наглядно показала всем ее участникам, что информационные технологии не заменят образование «лицом к лицу». По словам Елены Паниной, живая связь учителей с учениками была, есть и будет ведущей основой воспитания и образования.

О том, какие функции выполняют знания в нашей реальности, читайте в поздравлении парламентария на сайте интернет-газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора