Новости

Елена Панина организовала проверку территорий школ и детсадов в районе Южного округа

28/08/2020

Проверку территорий возле школ и детских садов в одном из районов Южного административного округа организовала депутат Государственной думы Елена Панина во вторник, 25 августа.

«Подобные инспекции мы вместе с командой моих помощников проводим на постоянной основе», – пояснила парламентарий.

Она также подчеркнула, что безопасность детей является одним из приоритетных направлений в ее работе. Отметим, что проверка проходила в Даниловском районе, где практически у всех общеобразовательных учреждений есть выход на проезжую часть. Инспекторы специально организованной комиссии проверяли наличие дорожных знаков «Осторожно, дети». Также проверяющие обратили внимание на то, что в районе проводят работу по дезинфекции улично-дорожной сети. Серьезных нарушений в ходе обследования не выявлено.

Более подробно об этом читайте на сайте газеты «Даниловский вестник».

Отметим, что помимо безопасности детей, Елена Владимировна уделяет большое внимание другим вопросам, которые интересуют жителей округа. Например, недавно депутат провела выездной прием в Москворечье-Сабурове, во время которого были обсуждены темы ЖКХ, ознакомиться с которыми можно в материале, перейдя по ссылке.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора