Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь собрались для обсуждения актуальных вопросов

26/08/2020
депутаты, заседание, МС, Полешко, муниципалка, 2608

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурова прошло во вторник, 25 августа в зале заседаний аппарата Совета на Пролетарском проспекте.

На собрании народные избранники обсуждали вопросы об участии депутатов в деятельности комиссий, осуществляющих открытие и приемку оказанных услуг и выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, а также о результатах публичных слушаний о годовом отчете исполнения бюджета муниципального округа за 2019 год. Также были рассмотрены и согласованы проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района и новое место размещения ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове в 2020 году.

Депутаты местного самоуправления обсудили на заседании информацию Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы об адресном перечне объектов озеленения третьей категории района, на которых будут проводиться работы по посадке кустарников по результатам опросов на портале «Активный гражданин» в осенний период 2020 года и поговорили на тему отчетов об исполнении бюджета муниципального округа за прошлый год и первое полугодие 2020 года. Кроме того, народные избранники рассмотрели вопрос о предстоящем мониторинге ярмарки выходного дня, а также перейдут к разбору темы обращения руководства Детской школы искусств имени Святослава Рихтера о предании фестиваля семейного творчества «Золотая яблоня».

Метки: , ,

Выбор редактора