Новости

Центры госуслуг «Мои документы» отпраздновали девятилетие

26/08/2020
коронавирус, коронавирусная инфекция, меры, Мои документы, мфц, ограничения, Ольга Мельникова

Центрам госуслуг «Мои документы» исполнилось девять лет. Открытие первого МФЦ состоялось 22 августа 2011 года. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделилась пресс-служба многофункциональных центров.

За девять лет своей работы МФЦ задали высокую планку по качеству обслуживания и оказания услуг. В центрах «Мои документы» москвичи могут быстро оформить документы и получить необходимые услуги в комфортных условиях. Только за последний год офисы посетили девять миллионов человек. При этом порядка 97 процентов клиентов высоко оценили работу специалистов МФЦ.

Сегодня районные центры оказывают москвичам 270 услуг, а флагманские офисы – 280. Почти 98 процентов государственных услуг предоставляются по экстерриториальному принципу. Это означает, что граждане могут обратиться в любой удобный центр без привязки к месту жительства или прописки.

Напомним, что МФЦ района Москворечье-Сабурово находится по адресу: Пролетарский проспект, дом 18. Он работает ежедневно с 8:00 до 20:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора